если допустим я захотел что сладкого обязательно что ли в организме что то не хватает?

Вл@дик Мясников Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
а если лично ты а не организ хочет то все равно организм требует? А если в деревню захотел тоже организ требует?
Лучший ответ
Анастасия Попова (Регер) Профи (686) 11 лет назад
шоколад - влияет на рыработку гармона радости, если хочется, почему- бы себя не побыловать!
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 11 лет назад
Да. Если чего-то хочется, значит, - организм требует
Mary Ученик (145) 11 лет назад
Я очень люблю сладкое, хотя мне нельзя. Но все равно ем. Слышала что нужно перетерпеть и неделю сладкое не есть вообще, попробовала- помогает, правда не на долго.
Петр Коршунов Профи (562) 11 лет назад
да если хочется то не хватает или в организме тогда поешь и пройдет или в голове тогда только к врачу а то растолстееш
Забава Просветленный (22454) 11 лет назад
Совсем не обязательно. Сахар организму не нужен, нужны живые углеводы. Сладкого хочется, чтобы получить удовольствие.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 11 лет назад
Совершенно не обязательно. "Организму" сахар-рафинад совсем не нужен.
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
имеено
слушайте свой организм