Так все таки, есть ли жизнь на Марсе?

Дамир Авершин Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Нет, но будет.
Это запасной дом землян.
Остальные ответы
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 11 лет назад
Теорий много, но фактов нет.
Бон Просветленный (30669) 11 лет назад
Помимо "Земли" - жизнь есть везде...
Галина Гуру (2899) 11 лет назад
Есть, сериал такой есть, Life on Mars (2006-2007) Великобритания.
А на самом деле - никто не знает.
Анастасия Профи (503) 11 лет назад
была там жизнь.. . потом произошло опустошение планеты. ее могли спасти, но не получилось.. . :(
Оксана Коваль Гуру (4402) 11 лет назад
Зайдите на сайт наса, там много чего интетресного.
наталия новикова Гуру (3152) 11 лет назад
крутой вопросец!!!! скажите, а как изменится ваша жизнь, если на Марсе есть жизнь???? а если нет???? и еще темка для осмысливания: жизнь-это вовсе не обязательно человечество, ну или Марсианство! под словом жизнь подразумевается форма существования определенного вида, включая бактерии!!! и включая такое понятие как смерть...
Анти-Медиум Мыслитель (7912) 11 лет назад
Есть, если лучи солнца добираются до земли, и создают тепло, которое поддерживает атмосферу Земли, значит можно утверждать тот факт что на Марсе есть атмосфера, но жизни нет, будет если мы бл.. ди туда переберемся и снова загадим его, как нашу матушку землю!