Редиска и вто.

Cut Просветленный (25609), закрыт 11 лет назад
О редиске и ВТО)
Ну вот мы и ВТО. Только не могу понять как от этого нам всем лучше будет житься? Вот если взять просто пример простых мыслей простого человека.. . А вы задумывались? Просто сопоставляв нашу реальность, факты.. . И то, что нам говорят с экрана телевизора.
Возьмем редиску, Европпу и нас.
На поддержку сельского хозяйства в Европе выделяют больше трех та евро на гектар, у нас выделили 200 с чем то рублей. И так.. . Это в шесть десять разьменьше. И вот итог. Если у нас фермер вырастит одну редиску, то на нее придется 60 европейских редисок. И от какой честной конкуренции может идти речь? Вот она наша одна редиска на ладошке.. . И на против ее два пакета с редисом из Европпы. И все это при том, что все вокруг обязаны покупать европейскую редиску. А если купят нашу, то грубо говоря, должны за это европейскими производителю штраф заплатить.... И чем все это для нашего сельского хозяйства хорошо???? Чем? Вот и остается только съесть свою одну, честно выращенную редиску и думать как кредит платить.
Лучший ответ
Юлия Фатеева Мыслитель (7370) 11 лет назад
В помощь мелкому бизнесу уничтожили все рынки и ларьки. По их извращённым представлениям "мелкий" это 10% акций Газпрома что ли? Вот и ебись как хошь.
Остальные ответы
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47225) 11 лет назад
Рано панику разводишь, сценарий с ВТО хороший (Россия от Владивостока до Лиссабона).
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114458) 11 лет назад
Кто песню Вам напел что все кому-то чего-то обязаны? Торгуй не дерьмовой продукцией, а качественной, сколько её, не важно! А народ сделает свой выбор чья редиска вкуснее и качественная! В Краснодарском Крае "Айдаред" Краснодарский покупают, а яблочки американские на прилавках гниют! Так было раз, два.. . теперь везде "Айдаред" А Американские яблочки ГМО -деревянные, жрут пусть американцы!