крепление эхолота на пвх без транца

Андрей Малашевич Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
masterfish Оракул (53765) 11 лет назад
гребная лодка? тогда просто закрепи датчик на куске плотного пенопласта (с сигаретную пачку, получится что то типа огруженного поплавка) и всё. вот и таскай за собой на проводе, если провод тонкий, то обмотай его (провод) вокруг шнура какого нибудь, что бы нагрузка на шнур шла. и при перевозке удобно, смотал поплавок/датчик и провод.
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 11 лет назад
Я тебе Андрей посоветую приклеить датчик эхолота на пвх лодку на автомобильный полиуретан для стекол (по сути обычная резина) . В остальном все как с обычным клеем-зачистил наждачкой обезжырил и клей .Только время становления полиуретана около двух суток. Зато потом захочешь и зубами не оторвешь.
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
купи крепеж, продают для таких случаев как у тебя !