Скжите, что делать когда тебе 50 лет и весь пройденный тобой путь сплошное разочарование

Odevayka Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
bagram3 Оракул (79735) 10 лет назад
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества".
Остальные ответы
Леночка Хмельницкая Мудрец (12947) 10 лет назад
Попробуйте найти что-то хорошее для себя и начать этим наслаждаться, ведь в 50 лет не так уж все потеряно. Это мое мнение.
ZycStronX Мудрец (17352) 10 лет назад
50 лет это когда жизнь только начинается. Без ошибок ничему не научишься, но когда их повторяешь, это уже не ошибки, а выбор.
riv Мыслитель (7591) 10 лет назад
пока есть в запасе лет 10, то можно еще успеть осуществить любую мечту, если мечта не бред типа получить нобелевскую премию. но если у вас подобная мечта, то и жизнь скорее всего не зря проживалась, в общем перестать ныть и заниматься делом.

люди даже рожают иногда в 50, в общем пока живой, все можноисправить, главное поменьше оглядываться и поменьше заглядывать вперед и вообще не смотреть на окружающих, они насоветуют, что только в гроб после их советов
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 10 лет назад
Надо поступить по примеру турецких артиллеристов: -Если моя жизнь-разочарование, то как же я досадил другим...
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 10 лет назад
Ничего себе!! ! -Целых полвека разочарований! 50 лет прожить в говне - это героизм, однако! Так что всё нормально!
Azuma Оракул (74811) 10 лет назад
Пройденный вами путь сплошное разочарование - это неправда . Наверняка, в вашей жизни было много моментов радости, душевного подъёма, любви и другие позитивные события . Вы просто акцентируете своё внимание на негативной стороне своего прошлого . Вы можете поменять акцент на позитивный или вообще перестать вспоминать .
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16181) 10 лет назад
Есть путь, как раз для него!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219975) 10 лет назад
Сплошное разочарование, это всего лишь предварительная фаза осознания ложных приоритетов в жизни. Что делать, = 50 лет это всё таки опыт, - не дёргаться, не истерить, провести правильную ревизию собственных осуждений самого себя, отпустить всю ложность и неясность. Продолжать жить максимально осознанно, просто, ясно, следовательно - мудро. В вечности, путь совершенствования бесконечен. Успехов.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 10 лет назад
Пройдись по другому пути ...
Источник: Мда, Опыт, мать ...тьфу ...- сын ошибок трудных ! )
случайный прохожий Гуру (3312) 10 лет назад
Не у всех хватает сил увидеть и признать это, не закрывать глаза, не заглушать разочарование удовольствиями, развлечениями и суетой, внешними успехами. Такое признание себе - уже дело. А я советовал бы прочитать книгу Вильгельма Буша "Вернись домой".
ОП Мастер (1538) 10 лет назад
Оглянись с высоты достигнутого, оцени ситуацию, наметь цель и вперед к ее покорению