Как заставить папу играть в игру World of tanks.

artur miniahmetov Знаток (355), закрыт 11 лет назад
все мои друзья играют в эту игру с папой я тоже хочу чтоб он играл. я дал ему протйти обучение он его прашёл ну и убил 3 танка на полигоне). как он сел в реальный бой его сразу убили и ему это не понравилось. теперь он не хочет играть ну говорит потом потом. Скажите пожалуйста как гое уговорить?
Лучший ответ
Павел Дедусь Знаток (397) 11 лет назад
На маленьких уровнях ему не понравиться играть. бои быстрие и с полной неразберихой. Докачайся до Т-34 а ещё лучше Т-34-85. Легендарные росийские танки. И там ему МОЖЕТ понравиться. кстати КВ-1 пускай опробует.
Остальные ответы
Виктор Гевиксман Гуру (3463) 11 лет назад
себя заставь уроки делать
Иван Воронов Профи (598) 11 лет назад
Что за нужна заставлять отца играть в компьютерные игры? Может, это и не мое дело, но, по-моему, лучше вам найти другое хобби, которым вы могли бы заниматься вместе.. . Не знаю, бегать там или на рыбалку ездить.. .
А если говорить по существу, то заставить отца играть в танки у тебя вряд ли получится.. . Человек или любит играть или нет, привить любовь к компьютерным танчикам нельзя.. . Только если твой отец - Энди Андерсон.
Дамир Давлетов Мыслитель (5015) 11 лет назад
ПАПА НУб, тот кто напролом едет тот всегда сдыхает, научи своего нубопапу не высовываться хотя бы, а так же всем тонкостям. Скажи ему качать ветку ссср, как он до кв докачается, то ему понравится, что он частенько будет в топе, и что у кв броню хрен пробьешь.
Тапок Стшович Профи (525) 5 лет назад
Не делай этого. Просто не делай. Ты пожалеешь об этом. Проверено на горьком опыте (