Проблемы с fps в игре CS 1.6

Александр Сергеечев Знаток (334), на голосовании 11 лет назад
Проблема в следующем, у меня настроено все под 100 fps (на видеокарте NVidia отключен "Вертикальный синхроимпульс")
Когда только заходишь в меню игры показывает 100 fps, только зайдешь на какой либо сервер fps моментально подает до 40 fps. В чем может быть проблема?
НА компьютере стоит WIN7 Max. Комп мягко говоря немного древний)
Голосование за лучший ответ
Стас Шишкин Знаток (397) 11 лет назад
Из за того что комп не много древний и из за того что пинг высокий в игре, поэтому интернет тебе надо побыстрее и снизь fps.