мерседес W202 после старта двигатель троит первые секунд 10,потом нормально работает. что это может быть, подскажите

Ахмед Яндиев Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
фарсунки прочистил, свечи поменял, на диагностику загнал ошибок не показывает
Голосование за лучший ответ
Буду благодарен Мыслитель (6124) 11 лет назад
Ремень, натяжные ролики, ремень ГУРа, ремень кондиционера.
Виталик Дальнобойщик Профи (626) 11 лет назад
вот и думай! что до этого делал?
Матвей Просветленный (20053) 11 лет назад
А как чистил форсунки: снимая С двигателя или НЕТ? И что это за диагностика, где смотрят только ошибки? Это не диагностика, это просто проверка наличия ошибок. Ехай на диагностику к диагностам, а не к дилетантам. У тебя похоже форсунки не держат.
тим наумов Мастер (1115) 11 лет назад
смотреть надо не лоху в чистом комбезе кот книжек начитался а лучше старому дедку прошаренному-все сказали почти правильно но оч большое подозрение что у вас был мал перегрев и бошка немного вспучилась -прогревается и расширяется и закрывает щели -у 2002и 210 бошка слабая-но это не точно смотреть надо