Скажите, на сколько хорош фильтр для воды аквафор тройной очистки

Антон Балин Знаток (378), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) 11 лет назад
Аквафоры в целом достаточно хороши. выше тройной очистки сложно будет подобрать.
Марина Искусственный Интеллект (110407) 11 лет назад
Хороший. Сама пользуюсь, никаких претензий к качеству фильтрации нет. Аквафор Питерского производства, а Барьер Московского. Считается, что они каждый приспособлен больше к той воде, в каком городе выпущен.