Разлюбил девушку из за низкого IQ. Бросить немогу, но мне с ней скучно. Что делать? (секс был)

Валентин Кириенко Профи (631), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я с ней говорил. Развиваться она не особо рвется. Хочу послушать ваши ответы и сделать вывод!
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236221) 11 лет назад
Почему это Вы не можете бросить тупую девицу, с которой был секс и которую Вы разлюбили? Вас там к батарее приковали и держат в заложниках?))) Тем более, что она и развиваться не желает... Это же какие у вас с ней дети тупые будут! Если Вам скучно с ней уже сейчас, то и дальше веселья не предвидится. (((

«Я тихо и грустно свершаю
Без радостей жизненный путь,
А как я люблю, как страдаю,
Узнает могила одна» .
Ю. Жадовская

Read more: http://www.realove.ru/main/myth?id=172#ixzz2SFEd5kJl

СОНЕТ 50
Как тяжело брести к концу скитанья,
Где ждет унылый отдых и досуг,
Внушая только вздох да причитанье:
«Как от меня далек мой нежный друг! »
Мой конь от тяжести моей печали
Плетется вял под седоком своим,
Как бы поняв всю безотрадность дали
Меж всадником и другом дорогим.
Напрасно он коня до крови шпорит;
Конь только злится, испуская стон,
Который моему так тяжко вторит,
Что я страдаю более чем он.
Ведь тот же самый стон мне шепчет: «Жди
Лишь скорбь в грядущем. Счастье позади! »

Уильям Шекспир.
Источник: Любовная зависимость http://www.perejit.ru/main/zavisimist
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (254510) 11 лет назад
Про секс особо важно было вы*бнуться.
Ярослав Санин Ученик (238) 11 лет назад
"Не могу бросить" - отмазка
Не насилуй себя ненужными отношениями
Haunter Оракул (84391) 11 лет назад
не можешь - не бросай. насилуй себя дальше, мазохист.
Кошка Просветленный (39616) 11 лет назад
Развивай) ) Заинтересовывай, подсовывай что-то почитать-посмотреть-поизучать.
Приводи её в компании, где она увидит людей с высоким IQ
Настюшка Мастер (1419) 11 лет назад
секс был, ну красава! бросай, че.
Ира *** Мастер (2372) 11 лет назад
уходи и всё. а впредь выбирай себе девушек с высоким IQ дабы низкоумным психику не портить ...