незнаю что делать. Стало скучно с девушкой, не о чем поговорить. Что делать? (развиваться не рвется)

Валентин Кириенко Профи (631), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зоя Мастер (1746) 11 лет назад
А ты ее "зарази". Рассказывай о том, что интересно тебе, просто рассказывай. Глядишь, сама заинтересуется. Если не заинтересуется - поговори с ней о твоей проблеме.
А вообще это нормально, когда после некоторого времени мужчине и женщине становится не о чем поговрить.
P.S.Прочитала в какой-то авторитетной книге, уже, увы, не помню в какой...
Остальные ответы
Таинственная Незнакомка Просветленный (25817) 11 лет назад
Если ей всё равно, будет ли она тебе интересной, то скоро сам придёшь к выводу, что хочешь с ней расстаться. Попробуй поговорить с ней об этом.
Аркадий Ученик (205) 11 лет назад
Может не твоё? Поговори с ней об этом!
Secret )) Просветленный (21318) 11 лет назад
Ну и глупо. ) Дорогой, даже в молчании, есть свои прелести.)