Каким антивирусом просканировать компьютер? желательно он-лайн...

Пользователь удален Ученик (188), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roman Профи (807) 16 лет назад
на счёт on-line ничего сказать не могу, а так - ставь avast, там у него хорошая фишка есть, как сканирование во время загрузки...
Nemiroff Профи (793) 16 лет назад
Скачай Аваст и проскань http://avast.ru

Еси аваст не понравится - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай любой антивирь себе
Рафаэль Аминов Мастер (1236) 16 лет назад
Ща самый продвинутый это Symantek антивирус
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Попробуйте avast или DrWeb.
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
с сайта касперского прям онлацн и качать не надо
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Dr.Web - cure iT - http://download.drweb.com/drwebcureit/
Это мощная бесплатная программа на бядре Dr/ WEb/ Работает без инсталляции и на момент скачки содержит все обновления большого антивируса. Правда отдельной модификации антивирусной базы не предусмотрено. Но для разовой работы этого и не надо.