Игра - Угадай фильм по кадру. Сколько фильмов вы максимум угадывали в игре на кинопоиске?

Анонимный опрос
меньше 10
от 10 до 30
от 30 до 50
больше 50
Не играл(а)
Всего голосов: 27

Сейчас сыграл)) Все подсказки за первые 15 вопросов израсходовал, 70% по наитию, срезался на "Двойной жизни Чарли Санд Клауда" - даже не слышал о таком. 34 балла.

Максимум - что-то около 65, но это было случайно, обычно 30-40.
Давно не играл, кстати)

Там много и классики, было бы нереально угадывать какое-то чисто авторское или фанатское кино. Там по нарастающей сложности, угадывай сначала попсовые, потом и до редких картин доберешься. А попсу тоже надо смотреть.

Там фильмы все попсовые и избитые.