Sony Vegas или Windows Movie Maker. Работа с текстом.

Holyrage Мастер (1910), на голосовании 10 лет назад
Сделать короткие титры проще простого, но я не пойму как сделать довольно большой по обьему текст в читабельной форме. Излишеств ненужно, ни 3D букв ни каких-то движений текста.
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 10 лет назад
Sony Vegas спокойно справляется с этой задачей.
HolyrageМастер (1910) 10 лет назад
Я уже понял как это сделать с помощью метода тыка, большой текст автоматически вытягивается в одну строчку, там просто нужно понажимать Enter несколько раз в нужных местах чтобы разбить эту строчку на множество.