Всем доброго вечера у меня проблема с магнитолой hyundai h-ccr8086 помогите пожалуйста описание проблемы в нутри вопроса
дело в том что когда машина не заведена она включается и работает нормально как только я завожу машину на магнитоле заметно начинает дергаться дисплей и через 15 сек она автоматически выключается потом когда повторно включаю ее то проходит примерно такое же время и опять выключается а так же она часто стала зависать при считывании флешки или просто проигровании радио иногда зависает на самой заставке
еще из магнитолы пахнет паленым чем то
кто подскажет что там могло по вашему мнению сгореть ??
и сколько приблизительно обойдется ремонт рессивера
если знаете точную цену то назовите ее
с проводкой все нормально
спасибо за внимание жду от вас ответов и дельных советов
Может конденсатор фильтра питания сдох и протёк. Занеси умельцам- вскроют тушку и станет видно так ли это или дороже.
Выйти из строя, в этой гамнитоле может выйти всё что угодно. Дёшёвый, одноразовый китайпром. Её и ремонтировать, смысла-то нет. Сколько она стоит? 1500 руб.? Утилизируйте, и больше не покупайте это барахло.