нокия е52 пишет "меню функция не поддерживается"

АНвар ИБн ИБрагим Ученик (151), закрыт 9 лет назад
у меня нокия е52 у меня сломалась кнопка включения телефона и я не мог включить ьелефон я отдал на ремонт, он поменял мне кнопку (плату кнопки) , сразу после ремонта я не могу зайти в меню телефона он мне пишет " Меню. Функция не поддерживается" помогите как исправить это
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155952) 11 лет назад
Либо вернитесь к мастеру за советом, либо сначала попробуйте выполнить сброс, набрав соответствующий номер:

*#7780# — «легкий сброс» . Это сброс настроек телефона по умолчанию, до заводского состояния. Файлы при этом не пострадают (но лучше сделать копию) , номера нужно скопировать на сим-карту. Помогает при проблемах с настройками телефона. Пароль 12345 (если вы сами не меняли его)

*#7370# — «полный сброс» . Входе сброса будут удалены все файлы с телефона (карта памяти не будет затронута, советую сбрасывать все файлы с телефона именно туда) , а номера телефонной книги обязательно переместите на сим-карту (в ходе сброса с сим-карты ничего не удалится) . Этот код позволяет восстановить состояние телефона полностью до заводского (как будто только купили) . Помогает при сильных «глюках» , вычищает телефон от всех файлов, и восстанавливает стандартные файлы и настройки. Пароль тот же (12345)
Источник: http://fixim.ru/advice/24 http://otvet.mail.ru/question/42160468