где же моя настоящая вторая половинка и чтобы на всю жизнь и когда она меня уже найдет?

Анастасия Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Hitagi Senjougahara Профи (869) 11 лет назад
тогда найдет, когда и ты.. .
не ищи свою вторую половинку, вас и так судьба с ней сведет - ведь судьбе ничто не указ, верно?
умничка
Остальные ответы
осень *** Знаток (265) 11 лет назад
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".. причем независимо от возраста
Махно Искусственный Интеллект (275921) 11 лет назад
"где же моя настоящая вторая половинка.. " -- остальные, как-то не прижились.. . ГЫ!
Infiniti Мыслитель (5945) 11 лет назад
ответь на вопросы:

твой рост, цвет глаз, вероисповедание, работаешь или учишься, есть ли дети, сколько парней было, жаворонок или сова, твой вес, объем талии, бедер и груди, о характере - какая ты, умеешь или нет готовить, как любишь проводить свободное свое время, сколько будет 2+2, есть ли пирсинг, татуировки. Какой мужчина тебе нужен?