Как снять порчу с мужа

Для начала стоит определить какая порча,от кого она может идти,на что сделана.Потом уже действовать.
Мне вот для начала посоветовали себя и супруга свечкой почистить...

сведи его к бабке!

А может это не порча? Может что-то другое....Гадалки только и знают что порча и гребут в этот термин любое полевое нарушение

Вы уверены, что на муже порча. Будет заказчик, будет и исполнитель. Самый лучший вариан, это избавиться от нее самому. Как? Простить для начала всех, кто тебя обидел. Внутренне попросить прощения У всех, простить самого себя любимого. В душ сходить. Приговаривая "водичка сними с меня всю наносную грязь, очисть. " В церкви заказать сорокоуст оздравии. Источник-моя практика.

Помой его очень нежно и страстно.