Неудачное окрашивание, что делать???
В прошлый раз пользовалась краской Лореаль сублим мусс, цвет очень понравился. Сегодня решила попробовать краску-мусс от Палетт (оттенок Супер блонд) , но цвет получился желтый ((( Что сейчас делать? Может какой-нибудь хороший оттеночный шампунь посоветуете???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоника от Роколор. 75 рублей. оттенки Дымчатый топаз или Жемчужно-пепельный
Если сами хотите исправлять, то вот статья хорошая на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
иди в салон и затонируй
попробуйте покраситься тоником каждый день, потом смыть и желтый цвет заметно исчезнет, но лучше проконсультироваться у парикхмахера...
Странно Палет отличная краска... перекрасить и лечить потом волосики, больше никак наверное увы...