Помогите...Плиззз...

Dasha Razina Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Скажите как фон на свой поменять в Mybb?
Я серьёзно, без шуток пожалуйста...
Дополнен 16 лет назад
Я админ... Начинающий... Я всю ночь работала над фоном. Теперь думаю как его вставить...
Лучший ответ
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 16 лет назад
mybboard - это open source форум на php. Зайдите в каталог "themes", "templates" и т.п. Выберите тему, которая сейчас используется, откройте последовательно все файлы *.css, найдите сточку body{ ...background-color:#FFFFFF; ...} и проставьте в ней цвет фона, соответственно в background-image рисунок фона.
Остальные ответы
Ivan Kochanov Мастер (1187) 16 лет назад
сменить скин или попросить админа залить новый скин
inik Мудрец (10953) 16 лет назад
вообще то если ты админ то не там вопрос задаешь
неужели нет ни хелпа ни форума в этом мувв