Если друг...
знакомит тебя со своей девушкой, и ты понимаешь (видишь и слышишь) , что она девушка легкого поведения, а она ему очень нравится, сказать ли ему свое мнение? И какая у него может быть реакция?
Знакомы мы уже 5 лет, и просто друзья, не больше.
моя лучшая подруга встречалась с парнем, который, мягко говоря, мне не очень нравился! Но я не упиралась, ничего не доказывала, решив, что у неё есть право на выбор и своя бошка на плечах... Они расстались....он ею воспользовался....Скажи обязательно! Настоящий друг не должен молчать! Если он тебя уважает и ценит, обязательно прислушается!
Возьми простой способ: если друг спросит "ну как она тебе?", ответь: "немного легковата имхо :)"Таким образом ты выскажешь свое мнение без давки на психику друга.
А зачем тебе лезть в чужую жизнь? Пусть даже и друга....Придет время и он сам все узнает....К тому же ты можешь в своем мнении ошибатся....
Удачи
скажу конечно а там пусть сам решает!!!!
Я считаю, что сказать надо! если ты уверена, что она девушка л/п