Если друг...

Пользователь удален Мастер (1852), закрыт 17 лет назад
знакомит тебя со своей девушкой, и ты понимаешь (видишь и слышишь) , что она девушка легкого поведения, а она ему очень нравится, сказать ли ему свое мнение? И какая у него может быть реакция?
Знакомы мы уже 5 лет, и просто друзья, не больше.
Лучший ответ
Polina Мастер (1446) 17 лет назад
моя лучшая подруга встречалась с парнем, который, мягко говоря, мне не очень нравился! Но я не упиралась, ничего не доказывала, решив, что у неё есть право на выбор и своя бошка на плечах... Они расстались....он ею воспользовался....Скажи обязательно! Настоящий друг не должен молчать! Если он тебя уважает и ценит, обязательно прислушается!
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
скажи если ты считаешь что так для него лучше!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
думаю не стоит в принципе вешать на кого-то ярлыки. а тем паче другу портить личную жизнь
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Сложная ситуация....Сказать-то скажи, только вот вряд ли он слушать тебя будет....Или девушку пошлет, а потом оба мучаться будут....Тебе надо? Намекни, конечно, чтобы присмотрелся!!!
Источник: Жизнь
NatashaFine Мастер (1106) 17 лет назад
скажи,а решение уже за ним!ты же просто советуешь!
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
Прямо не стоит, сам разберется. Можешь намекнуть чтобы он к ней получше присмотрелся...
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
так если вы друзья, то какого хрена ты такую туфту спрашиваешь, для чего тогда друзья как не говорить правду?
ДЕНИС Профи (884) 17 лет назад
конечьно скажи !!!и не переживай если будет обратноя реакцыя.... у меня у самого такое было !!!
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Не благодарное это дело встревать в личную жизнь друга-парня! А он сам что,слепой?
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Нет....я считаю, что критиковать удел каждого, и только поддержать - удел друзей! Советую, не выяснять его реакцию, это его жизнь, ему с этой девочкой дружить, встречаться... Ему с ней хорошо? Так порадуйся за него!!!!Ты понадобишься потом, подтереть сопли, когда они расстанутся :)
Дамир Гилязов Мастер (1402) 17 лет назад
скажи чем раньше тем лучше
Тигрёнок Профи (757) 17 лет назад
Не стоит, может тебя не понять.
Любовь зла...
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
не стоит, если не хочешь с ним поссорится
Андрей Мастер (1380) 17 лет назад
Сначало следует сказать предисловие типа: Ты пойми что я твоя подруга и хочу тебе только хорошего, но ты должен узнать мое мнение. Я конечно не знаю как ты отреагируешь, но думаю ты поймешь и решишь для себя сам. И выложишь ему как на духу
Arkan Просветленный (20302) 17 лет назад
Если не друг, то кто-же на это ему откроет глаза... Обязательно скажи ему своё мнение. . Ответная реакция будет от его девушке... на которую ты не обращай внимания...
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Может быть, вашего друга она и интересует исключительно с такой точки зрения, и больше ни с какой? Бывают такие молодые люди, которые общаются как с друзьями с нормальными девушками, а в качестве партнёрш по личной жизни заводят бабищ, похожих на девиц лёгкого поведения.
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
Наверное, ему самому лучше разобраться со своей пассией. Кто его знает, какая у него будет реакция.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Я бы сказала...только в мягкой форме ..нужно правильно слова подобрать ..ничего такого в этом не вижу..ты же просто хочешь сказать свое мнение ...а уж решать ему встречаться с ней или нет в дальнейшим
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Можете ему просто сказать: "Знаешь,мне кажется - она тебе не пара",а вот если спросит почему,спросите в ответ: "Ты не обидишься?"
Всё зависит от того,какой у него характер,и какие цели при этом преследуете Вы.
SVETLANA7 Профи (578) 17 лет назад
1.Может быть она человек хороший?
2.Ты знаеш своего друга и знаеш как он среагирует на это.вывод за тобой.
3.анекдот-разговаривают 2друга.у тебя есть фотография твоей невесты в голом виде? НЕТ!!!!Хочеш подарю тебе 2-3шт.
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
если хороший друг, очень хороший, то даже нужно. а если просто друг, то лучше не трогать