Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые женщины, что Вы предпочитаете в мужчинах: БОГАТСТВО, ПЕРСПЕКТИВУ, или ЛЮБОВЬ

Konstantin TS Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Александровна Знаток (486) 17 лет назад
знаешь, я предпочитаю в мужчинах в первую очерь уважение к партнеру....это важно.
Остальные ответы
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
ну ты задаешь вопросик!!)))
Конечно многие скажут, что все хорошо в отдельности, но когда все вместе, это СУПЕР просто!!))
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Любовь,а все остальное приложится, с моей помощью или без нее, буду вдохновлять на великие всершения =)
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Для меня важное - честность. Но и все остальное не лишнее... Мужчина, который в 30 лет не имеет за душой ничего, не рассматривается даже в качестве секс партнера... зачем мне человек, который ни к чему не стремится....
Лена Знаток (268) 17 лет назад
любовь, честность и доверие!
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
Богатую,перспективную любоффь!!!
Аня Ученик (184) 17 лет назад
Скорее всего любовь и богатство,а перспектива сама собой придет
~AnGeL~ Ученик (107) 17 лет назад
Любовь,честность,межество....
Пользователь удален Гуру (2708) 17 лет назад
vsio vmeste i esho muzhsvennost', shtobi oshushat' sebia za goroi a ne mamoi...
Akvalangist Ученик (183) 17 лет назад
glupij vopros! zenwina vsegda viberet ili dengi ili ljubov!!!!a ostolnoe tolko podpunkti
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
Богатство и перпективу...чтоб смог обеспечить!!!
Solnishko Ученик (123) 17 лет назад
любовь и понимание
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (311) 17 лет назад
ЧТОБ В ЖИЗНИ ОСТАВАЛСЯ МУЖЧИНОЙ- ГЛАВНОЕ,ЧТОБ НЕАЛКОГОЛИК -А ТАМ ПРИЛОЖИТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.