Где найти жену, если мне уже 30

sator mn lxzk Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Привет всем и с праздником пасхи вас!
Мне уже тридцать лет, а отношения с женщинами/девушками как-то не складывались до сих пор. работа дом и спортзал занимают много времени. конечно, у меня иногда бывают "окна" в этом графике но это редко - обычно только воскресенье.
пробовал такие варианы
- знакомили друзья/ родственники - в результате ничего, просто очередные друзья, ну не совпали мы
- интернет-интернет -интернет честно говоря уже никому не верю
-просто знакомства на улице - девушки либо не хотят либо стесняются знакомиться так
мои "активы", что бы не говорили а это важно
- своя огромная квартира в элитной новостройке нашей столицы
- хорошая работа в иностранной корпорации
- счета в банках
-МАШИНЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ ну не люблю я их
- симпатичный (говорят что красивый но я уже как то не верю)
кого я ищу
- обычную девушку (просто адекватную, к которой можно на первое свидание прийти в футболке и джинсах и не вести со старта в ресторан)
- девственницу (да, это моё второе требование, и, оно для меня очень важно)
всё..про дет сады не пишите, и если можно не трольте - поверьте, я сюда не для того чтобы прикольнуться пишу. . спасибо.
Лучший ответ
Фекла Барсиковнава Высший разум (310328) 7 лет назад
И чтобы желание стало реальностью, нужно постоянно пробовать различные способы того, где искать жену:

Знакомства на улице. Способ простейший, но часто не очень удачный. Современные дамы весьма подозрительно относятся к тем, кто подходит к ним с фразой «Давайте познакомимся». Можно попробовать этот вариант, если обладаете определенной степенью храбрости, подвешенным языком и личным обаянием.

Где найти жену как ни в Интернете? Большинство современных пар нашли друг друга именно таким образом. Только стоит отнестись к такому занятию достаточно серьезно. Заглянув в анкету и увидев там фразу: «Ищу жену с квартирой» любая прекрасная особа насторожится и заподозрит меркантильные цели. Лучше всего, если там будет краткая и лаконичная информация о себе и предложение узнать подробности при личной переписке. Кстати интернет также является прекрасной возможностью найти жену за границей. Для этого нужно чаще посещать клубы знакомств и аналогичные иностранные сайты, коих сейчас великое множество. Допустим, вы задумались, как найти жену в Америке. Находясь в той стране можно не только создать анкету на сайте, но и походить в различные интернет-кафе. В большинстве из них часто сидят чьи-то будущие жены. Почему бы и вам не попытать счастья?

Очень оригинальную идею придумали автовладельцы. Имя самого создателя уже утеряно в анналах истории, но сама суть способа заключается в оформлении заднего стекла автомобиля в виде объявления: «Ищу жену. Тел. такой-то». По словам самих автовладельцев мера действенная и звонки по объявлению действительно поступают.

Найти богатую жену можно на различных вечеринках для определенных слоев населения. Правда попасть туда может далеко не каждый. Хотя как показывает практика, для уверенного в себе мужчины нет ничего невозможного. Посещайте выставки модных художников, ходите в театры, на показы мод и т. п. Вам обязательно попадется та, что зацепит не только взгляд, но и душу. Но будьте осторожны. Богатые женщины обычно сильнее и независимее мужчин. Чтобы заинтересовать такую особу, нужно очень постараться. найти богатую жену

Найти новую жену, в случае если вы развелись лучше всего не раньше чем через полгода после развода или других причин, по которым вы вновь начали поиск. Варианты подбора кандидатур те же, что и в предыдущих случаях. Но будьте осторожны и не допускайте тех же ошибок, что и в предыдущих отношениях.

Напоследок запомните несколько важных нюансов в том, как найти жену. Меньше заглядывайтесь на внешность и чаще смотрите в душу. Разумеется, красота женщины тоже играет определенную роль, но выбрав себе спутницу модельной внешности, не рассчитывайте, что она будет хорошей хозяйкой. Подойдите к выбору спутницы жизни как к покупке машины. Чтобы она была надежной, верной, не слишком броской, но хорошо знала свое дело и всегда находилась с вами в трудную минуту.
Остальные ответы
Алмазар Знаток (425) 11 лет назад
Таких уже не найти. Сочувствую.
Дивергент Высший разум (1652536) 11 лет назад
В 20 лет ума нет и не будет.
В 30 лет жены нет и не будет
В 40 лет денег нет и не будет.
Юрий Чалков Мудрец (15570) 11 лет назад
ну сам то ты неплох. 30 лет - это еще небольшой возраст для мужчины.
просто требования твои про девственность. такую найти конечно можно, но сложно. нужно искать помоложе, лет 18-20. дело в том что просто сложно узнать девственница она или нет. не будешь же ты у всех подряд на первом свидании спрашивать а девственница ли ты?
Источник: надеюсь не сочтешь за троллинг
Не будить Оракул (79512) 11 лет назад
Алекс Лексли "ЖЖизнь без трусов", несмотря на фривольное название эта книга позволит тебе знакомиться с любыми девушками в любом месте, изменит твои психологические стериотипы и ознакомит с женской психологией.
Джон Картер Гуру (2914) 11 лет назад
30 лет - это самый подходящий возраст. К этому времени, мужчина должен состояться. Должен быть накоплен достаточный опыт во всем, в том числе и в сексе. Ты самостоятелен и самодостаточен, а это важно. В принципе, на данном этапе перед тобой никто не может поставить каких-либо запретов или ограничений, но теперь ты их ставишь себе сам)) ) Жениться на девственнице я тоже мечтал) ) но мне тогда было 18 лет)) )
Не вести девушку в ресторан.. . ну не веди! А что было бы плохого посидеть в ресторане? Поговорить. Это ж не великие деньги)) ) Неужели лучше в подъезде постоять, в джинсах и майке?)) ) Занимаешься спортом- это супер, поверь, девушка способна разглядеть плечи и торс, даже если ты будешь не в майке, а в свитере на 4 размера больше. Только правило "встречают по одежке - провожают по уму" еще никто не отменял.
Машина - относись к ней не как к роскоши, а как к средству передвижения. На улице слякоть, мокрый снег, дороги посыпаны дерьмом, а ты провожаешь свою красавицу-девственницу на автобусную остановку.. . как бля, романтично)) ) А предложить ее подвезти к институту, что бы ее подруги кипятком сикали, что бы сам факт наличия у нее такого взрослого, сильного, умного мужчины поднял бы и ее уровень самооценки - это тебе не нравится? Лучше если она будет говорить так: "ой девчонки, я познакомилась с таким мужчиной, умным, сильным, красивым, самостоятельным.. . сейчас он с друзьями за мной на троллейбусе приедет"
Пересмотри свое отношение к машине и к девственности и все у тебя получится.
Константин Бебякин Гуру (3004) 11 лет назад
В Вашем возрасте согласятся на союз с Вами все категории женщин любого возраста.
Ксюша Мельникова Мастер (1055) 6 лет назад
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
kleopatra kolontay Профи (506) 6 лет назад
Иногда имеет смысл обратиться в агенство: подстраховка, рекомендации со стороны, сопровождение... Можно, конечно, посмеяться... но эффективность 15% А вообще многое зависит от желания и готовности. Можно мечтать, а можно быть готовым! Загляните... новая Служба знакомств для белорусов https://otvet.mail.ru/question/89610137 Когда человек не просто хочет, но и вносит плату, это говорит о серьезности намерения, о том, что он публично заявляет о готовности. А там, как Бог даст. Возможно, не успеет зарегистрироваться, а суженного встретит в тот же день, например, в магазине))) Вселенная услышала!!!!
Найк Ученик (240) 6 лет назад
Был у меня такой случай .Жили мы с девушкой вместе 5 лет . по началу хлеб даже не знала как отрезать начали вместе готовить научилась в скором времени готовить, за учёбу ей платил, по морям возил, шубы дарил, телефоны, кольца ...А когда она отучилась и встала на ноги и говорит тебе уже 30 лет а у тебя не машины не квартиры . И подружки со сватали с каким то дальнобоем, на машинке её прокатил и всё я ей стал не нужен, а тот времени не терял за это время копил на машину на квартиру, а я дурак всё это время на неё все деньги тратил ...Теперь она живёт на съёмной квартире и ждёт его когда он приедет к ней раз или два раза в месяц в гости по началу у них всё норм было, а теперь приедет один раз набухается и уедет но это давно уже было как у них сейчас не знаю . Мораль такая нужна машина и будет всё хорошо !!!Хотя она мне все 5 лет говорила что она нам не нужна ...лучше пусть будет хоть какая нибудь ))
Amlez Amlez Ученик (130) 6 лет назад
Элитное сопровождение. Секс, приключение или осознанная необходимость? топ-модели готовы с вами встретится прямо сейчас! queenspalace.com
top kind Ученик (102) 6 лет назад
Вот здесь супер просто найти себе девушку queenspalace.com
Василий Русаков Мастер (1299) 1 год назад
Я Могу показать Место точное где живут Девушки!!!!!!! То есть Квартиры!!!!!!!!!!! Пальцем руки!!!!!! Но Они Живут не Только в Рязани!!!!! Но и в Шилово и в Загорске рядом с Москвой!!!!!
Юрий Минчаков Знаток (250) 4 месяца назад
З чукан тебе нада за джубая посммотрет