ваз 2115

Неизвестно Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
полохо заводится а если завелась то глохнет или держит маленькие обороты и троит. полохо заводится а если завелась то глохнет или держит маленькие обороты и троит
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
А говорят, что только ВАЗ-2106 говно...
Игорь Светлов Гуру (3217) 11 лет назад
у меня на опеле такая проблема была. Проскочил на пару зубов ремень грм
Еще можешь трамблер посмотреть и все прилагающие высоковольтные провода
Владимир Гнатюк Оракул (90598) 11 лет назад
Попробуй заглушить шланг на вакуум
ULTRAS Гуру (2925) 11 лет назад
сьездий на сто!!!! там есть мастер диагност он легко вычислит твою проблему!!!!
игорь шитов Знаток (418) 11 лет назад
проверь метки зажигания я уверен что они не совпадают