ИНН и пенсионное

Светик Знаток (310), на голосовании 11 лет назад
Где я могу получить ИНН и пенсионное (знаю, что по месту прописки) , если я живу в СПб, пр. Космонавтов?
Какие документы необходимы для их получения?
Сколько времени, после подачи всех заявлений, их будут делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664608) 11 лет назад
Это Московский район, отделение ПФ - ул. Коли Томчака 15. Межрайонная инспекция ФНС № 23 -ул. Пулковская д. 12. ИНН выдают в день обращения, а пенсионное - через 2-3 мес после подачи заявления (после её назначения).