какая мощность музыкальных колонок нужна для улицы?

ЕЛЕНА Знаток (362), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Мастер (1208) 11 лет назад
Хватит и колонок советский S90... бюджетный вариантик такой)
allfoll Мыслитель (7877) 11 лет назад
кому нужно, вам или соседям?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309817) 11 лет назад
Кого надо грохнуть? Можно и стадионную акустику на 5 киловатт
Денис Мыльников Профи (562) 11 лет назад
Все от человека зависит. Мне и 20 ватт хватает. Не люблю громкую музыку
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 11 лет назад
Разная. Всё зависит от:
1. Расстояние до слушателя
2. Чувствительность колонок
3. Необходимый уровень звукового давления
Технический директор Искусственный Интеллект (135566) 11 лет назад
Смотря какая улица. .
На улице Горького - одна мощность, в узеньком переулке - другая...
Торбаблих Оракул (79704) 11 лет назад
Включи 100-ваттные на полную мощность, выставь на балкон, и радуйся! Услышыт пол-раёна!