Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у вас постоянная любовник (ца) ? и если да, то, как часто вы с ней видитесь, и кто выступает инициатор встреч?

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Есть. встречаемся раз, два в неделю. Когда она звонит, когда я.
Игорь Новосел Мастер (1546) 16 лет назад
есть и частота встеч зависит только от моей загрузки на работе
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
Инициаторами оба выступаем, но конечное слово за мной, а как часто? Бывает раз в неделю, но чаще получается реже.
Пользователь удален Мастер (2275) 16 лет назад
Инициатор встреч всегда он, встречаем два раза в месяц
Добрый Костик Мыслитель (7369) 16 лет назад
Да есть, две любовницы. Встречи зависят чаще от меня, но бывает, что получаешь ТАКУЮ смску, что бросаешь все нах.. и мчишься туда где ждут.