После переустановки Винды пропала аська, как ее восстановить, номер помню

Спасибо

во время переустановки винды у тебя были удалены все проги (так всегда бывает) в том числе и аська, скачай ее с сайта вышепреведенного, установи, пропиши свой номер и пароль и все, будет работать

Скачай qip!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вводи номер и пароль. . И радуйся

ставишь аську и вбиваешь номер и пароль кады просит. большой выбор тут: http://www.icq.ru

скачиваешь асю, вводишь пароль и номер. Должно заработать.