Предательство. Оно вообще нигде и никогда недопустимо.
СтранницаОракул (60453)
11 лет назад
Предательство кого? На войне надо выполнять приказ и никак иначе, даже если тебе прикажут кого-то предать.
Прикажут стрелять по мирному населению - это не предательство?
И вообще лишать жизни кого-то по приказу - это как? А если те люди всего лишь защищают свою территорию, на которой они жили веками? Нееет, на войне ты пушечное мясо, если не генерал или полковник. И все свои принципы надо оставить дома.