Какие поступки недопустимы даже на войне?

Настя Перепонкина Знаток (480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аня Иванова Знаток (423) 11 лет назад
Предательство. Оно вообще нигде и никогда недопустимо.
СтранницаОракул (60453) 11 лет назад
Предательство кого? На войне надо выполнять приказ и никак иначе, даже если тебе прикажут кого-то предать.
Прикажут стрелять по мирному населению - это не предательство?
И вообще лишать жизни кого-то по приказу - это как? А если те люди всего лишь защищают свою территорию, на которой они жили веками? Нееет, на войне ты пушечное мясо, если не генерал или полковник. И все свои принципы надо оставить дома.
Аня Иванова Знаток (423) Предательство кого, это уже немного другой вопрос. Понятно, что на войне свои законы, принципы и приказы. Но я имела в виду совсем не это. Например предать друга (оставить его раненого, или бросить в самый ответственный момент) этого тебе никто не может приказать. Тут только твой выбор. И нельзя проявлять малодушие.
Остальные ответы
Странница Оракул (60453) 11 лет назад
Я думаю недопустима трусость. Для мужчины не только на войне, но на войне тем более.
/ Ученик (157) 4 года назад
Предательство ))
Артур Дацюк Ученик (128) 1 год назад
Конечно предательство!!!
Иван ЧанушкинУченик (144) 1 год назад
ну по тебе видно ученик 5 класса в