Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советами

Cашулька ))) Знаток (323), на голосовании 16 лет назад
Вопрос может глупый и банальный, но всё же стоит ли сходить к гинекологу если тебя не устраивает размер твоих половых губ если уж большие, что по такому поводу делать? и будут ли хирургические вмешательства?
Голосование за лучший ответ
Багира Мастер (1038) 16 лет назад
нет не будет. он еще раз посмеется.
irinka Мастер (1521) 16 лет назад
da ia dymau ginekolog tebe tam ni4em ne pomozet,tolko xiryrg
Андрей Мастер (1394) 16 лет назад
Лишь бы парням нравились
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
а чем они тебя не устраивают? ту лучше у мужчин спроси - устраивают ли их, а то отчекрыжишь, а мужики перестанут к тебе лезть!
Добрый Костик Мыслитель (7369) 16 лет назад
Конечно сходи. Хорошо, если тебя саму не устраивает, хуже когда тебе скажут. а сейчас делается все.
OLEG Гуру (2667) 16 лет назад
думаю это к хирурку плавстическому...а не к гинекологу
Иван Гуру (3925) 16 лет назад
Даже не заморачивайся.
Вини Пух Мастер (1484) 16 лет назад
тебе самой не нравится? это комплексы. А если ему - нехай, пусть принимает какая есть, отрежешь, а он потом заявит не так свистишь, низко летаешь... подумай, надо ли кромсать себя ради... главное - в жизни это никак не мешает.
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
Ну скажем, к гинекологу ходить в общем то нужно и просто для профилактики. , а по поводу твоих "губищ"- если тебе ничего не говорили даже, но тебя это всётаки беспокоит и скажем, что у тебя даже по этому творению природы комплекс, то я думаю сходию