Как и где распечатать фотографии с карты памяти (micro sd)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну это фантастика.... такое будет доступно с 2070 года и только в Сколково.
В любой лаборатории, где печатают фото с цифровых носителей, есть всё,что нужно для переноса Ваших фото в компьютер и дальнейшей их распечатки. И картридеры и адаптеры.
Если это карта памяти, значит нужно воспользоваться ею как флеш. Посмотри в ноуте, должен быть слот для карт типа micro-sd.
Скинь на обычную флешку и отнеси в любую фотостудию...
Купите переходник micro sd-USB и ваши фото любая фотолаборатория сделает да и вы сами, т к уже будете видеть фото через комп.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а тут еще дешевле