12 лет назад
от

Как и где распечатать фотографии с карты памяти (micro sd)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну это фантастика.... такое будет доступно с 2070 года и только в Сколково.

В любой лаборатории, где печатают фото с цифровых носителей, есть всё,что нужно для переноса Ваших фото в компьютер и дальнейшей их распечатки. И картридеры и адаптеры.

Если это карта памяти, значит нужно воспользоваться ею как флеш. Посмотри в ноуте, должен быть слот для карт типа micro-sd.

Скинь на обычную флешку и отнеси в любую фотостудию...

Купите переходник micro sd-USB и ваши фото любая фотолаборатория сделает да и вы сами, т к уже будете видеть фото через комп.