вы находили деньги на улице? какая самая большая сумма? а сами сколько теряли?

Настёна Мыслитель (6020), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я теряла 3000, но женщина, которая их нашла, мне их отдала!!!
Лучший ответ
Cофронова Анастасия Мастер (1022) 16 лет назад
Когда я мне было годика 4, я брала втихую у мамы десятку и потом, когда мы ходили гулять, как бы невзначай, находила её и отдавала маме - вот мол, какая я у тебя молодец, уже деньги в дом приношу:))))
Деньги нужно зарабатывать, потому что их держать в руках приятней, зная, что ты их заслужил, а за найденые бывает неудобно.
Сама теряла 50 р. и находила 50р. - баланс во Вселенной всё же существует)))!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3982) 16 лет назад
два года назад на остановке кошелек, а там 4т. руб!
Александр Владимирович Мыслитель (7918) 16 лет назад
25 рублей в Советские времена - это было что-то!!!!))))
а сам вроде и не терял, щас сглазю)))
~ Мастер (2251) 16 лет назад
100, 50 р. находила. Теряла (или крали) сразу весь кошелек.
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
6тысячь рублей и 300 долларов с мелочью в кошелке который лежал возле иномарки кошель женский
KLIO Профи (957) 16 лет назад
еще в школе нашла 50рублей тогда это было нормально .Мальчик забрал у меня (сволочь)
Мрр Мяу Профи (853) 16 лет назад
1000 рублей нашла в эту субботу, а вот теряла или нет - не помню....
Чистов Роман Гуру (3203) 16 лет назад
Находил кошелек с $700. Надеюсь потерявший получил от жизни компенсацию.
Ольга Дубикова Гуру (2511) 16 лет назад
деньги не теряла, зато на прошлой неделе потеряла золотое колечко с брильянтами. а вот находить-не находила.
Елена Ученик (180) 16 лет назад
10 лет назад нашла 300р. ,на них купила летний кастюм. Осталось пять рублей. Ну думаю если повезло, должно повезти еще раз и купила лотерейный билет и 50р еще выйграла.
Как что-то теряла не помню, но зато часто обваровывали....