Вы находили деньги на улице? какая самая большая сумма? а сами сколько теряли?

Дополнен

я теряла 3000, но женщина, которая их нашла, мне их отдала!!!

Когда я мне было годика 4, я брала втихую у мамы десятку и потом, когда мы ходили гулять, как бы невзначай, находила её и отдавала маме - вот мол, какая я у тебя молодец, уже деньги в дом приношу:))))
Деньги нужно зарабатывать, потому что их держать в руках приятней, зная, что ты их заслужил, а за найденые бывает неудобно.
Сама теряла 50 р. и находила 50р. - баланс во Вселенной всё же существует)))!

10 лет назад нашла 300р. ,на них купила летний кастюм. Осталось пять рублей. Ну думаю если повезло, должно повезти еще раз и купила лотерейный билет и 50р еще выйграла.
Как что-то теряла не помню, но зато часто обваровывали....

деньги не теряла, зато на прошлой неделе потеряла золотое колечко с брильянтами. а вот находить-не находила.

Находил кошелек с $700. Надеюсь потерявший получил от жизни компенсацию.

1000 рублей нашла в эту субботу, а вот теряла или нет - не помню....