Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу понять, как проголосовать за лучший ответ?!!!

Кэтлин Гуру (3679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Если Вы голосуете не за свой вопрос.. .

Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :
Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл.
Если ни один из предложенных ответов не кажется вам правильным, вы всегда можете проголосовать «против всех» . Этот вариант есть в конце списка ответов. Но помните: голосование против всех не принесет вам баллов.

Если голосуете за свой вопрос
Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов.
Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.