Ребята, сколько в среднем весит харлей?

какой наименьший вес может у него быть?
возможно ли его как-нибудь облегчить на немного?

Зачем? Не потянешь? Вообще считается что ты сможешь управлять мотоциклом, если можешь его из лежачего положения поднять на колеса.

примерно 350 кг. , в среднем
облегчить на много вряд ли получится, ибо ХД "настоящий железный мотоцикл" - за это его и любят )

Смотря какой Харлей, Спортстер 250кг, а Электричка пол тонны. Скидывайте крылья, сидушки делайте боббер, будет легче)))

Сухой вес – 247 кг.
Собственный: 328.41 кг
• В Рабочем состоянии: 342.92 кг
• Нагруженный: 571.54 кг
Распределение веса:
• Перед: 195.05 кг
• Задняя часть: 376.49 кг

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .harley-davidson. com /ru_RU /Content /Pages/2012- Motorcycles/sportster/ 883- roadster/883- oadster .html#/ c/specs
Вот выбирай) )
Без пробеллов