где лучше купить норковую шубу

Ирина Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мастер (1725) 16 лет назад
Не вздумай ехать по шуб-туру.А купить лучше в Эмиратах. Едешь по турпутевке.Отдых + шуба.Цены доступные и качество хорошее. Я оттуда привезла прошлой осенью.
Остальные ответы
IceBerry Cherry Мастер (1457) 16 лет назад
Смотря на какую цену ты рассчитываешь.
Можно в "Белой Королеве" или в "МКМ",но там наценка на хорошие шубы большая.
Лучше сшей на заказ в ателье: и мех подберут под тебя, и размер будет именно твой, и дешевле раза в полтора!
MikeS Мастер (1701) 16 лет назад
В Греции! Съездить туда по шуб-туру. Если покупаешь 2 шубы то поезка обходится почти бесплатно.