Вопрос про бакалавриат и магистратуру

Сева Касаткин Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
У меня есть одно высшее техническое образование (бакалавр) . Могу ли поступить в магистратуру в педагогический институт (на отделение информатики) ?
Или нужно для начала иметь оконченное педагогическое образование со степенью бакалавра?
Голосование за лучший ответ
Недоступная Мастер (1267) 11 лет назад
Можете! ! Вы при поступлении пройдете собеседование на кафедре. Позвоните на кафедру, куда хотите поступить и вам точно скажут!