Красота изображаемого предмета и красота самого изображения - есть разница?

Александр Гуру (2548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
А як же ж!
В изображение автор вкладывает частичку себя, субъективное восприятие данного предмета.
То есть, если Вы смотрите на какой-либо предмет, вы вкладываете свое ощущение.
А когда смотрите на изображение, на Ваше восприятие влияет еще и авторское.
Совсем разные вещи! Согласны?
Остальные ответы
Аделина Найс Мыслитель (9847) 16 лет назад
Конечно, вот "Черный квадрат" Малевича...