Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к ЭМО,ГОТАМ,Ска???

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nasten4iK Ученик (216) 16 лет назад
а я ко всем хорошо отношусь.. . это выбор каждого.. и мне кажется осуждать это просто глупо!
Остальные ответы
Евгений Гуру (4848) 16 лет назад
Как к идиотам
Все это от безделия и тупости
Eline Знаток (376) 16 лет назад
вот ток не надо между ними знак равенства ставить. к готам хорошо... к эмо и ска ну... не буду никого обижать, самовыражение это хорошо
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
У меня всего одно слово-параллельно.. но меня бесит то, что скажем рэперы мочат эмо! Пусть каждый следует тому, что нравиться!
barsa Ученик (140) 16 лет назад
Я в шоке... .
Многие готы, эмо и тд даже незнают что это такое.
Напялили маскарадные костымы и радуются.
Редко встретишь знающих эмо и ска.
Ботова Дарья Знаток (499) 16 лет назад
Не понятно причем здесь СКА? Ну ладно....эмо ненавижу: "Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!"
Источник: http://vkontakte.ru/club3632