Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы откажетесь от внешней и внутренней важности, думайте вы получите тем самым ,свободу выбора.?

Светлана Сысоева Мудрец (17720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31574) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, Ваши эмоции в данной тенденции не соответствуют мистификации пародоксальных иллюзий...))))
P.S. Я так понял, ты ошиблась разделом. Ну, не взыщи - категория "Юмор", и ответ такой же...)))
Остальные ответы
Вася Петров Мудрец (10126) 16 лет назад
Заменим всё степенностью и получим свободу возлияния .
Источник: ФИЛОСОФЬ
Светлана СысоеваМудрец (17720) 16 лет назад
Милый мой философЬ)))))...Перепутала раздел)))..хотела не умным задать,а получилось как всегда )))
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
маэстро Зеланда почитываем? ..свобода выбора это изначальная константа - она уже есть, и отказ от чего-либо уже входит в эту свободу, а не наоборот!
Светлана СысоеваМудрец (17720) 16 лет назад
Если я откажусь от внешней и внутренней важности, , препятствия на пути к цели просто самоустранятся и . Вот тогда вы сможете не просить, не требовать и не бороться, а просто пойти и взять.
Светлана Сысоева Мудрец (17720) Свобода даёт абсолютно всё?