нужна помощь

Надежда Гитман Ученик (153), закрыт 11 лет назад
раздавила свой телефон ( села на него случайно) и теперь отображается тоненькая полоска только сверху, а остальная часть экрана черная с цветными полосками. скажите пожалуйста можно ли с этого телефона контакты т. е номера телефонов вытащить?
Дополнен 11 лет назад
через шнур только мультимедийные файлы отображаются
Лучший ответ
Maria Berezovskaya Мастер (1291) 11 лет назад
если номеров нет на симке, то только тогда делать экран и смотреть. удачи, и больше не ломайте телеоны:)
Остальные ответы
Sureal Знаток (475) 11 лет назад
а SIM карту вытащить не пробовали? можно но когда экран почините раздавили замена сам экран стоит около 1500р в среднем смотря какой + замена 500 в среднем.
Вадик Профи (517) 11 лет назад
да, можно вытащить, с помощью подключения к компьютеру через юсб шнур
Юрий Малышев Профи (662) 11 лет назад
Привет! Попробуй создать резервную копию на компьютере. НА моем самсунге можно можно и контакты и сообщения и журнал звонков сохранять.