как спасти яблоню? нет листиков и почек?

Анастасия Куклева Мастер (1345), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 11 лет назад
Если верхняя часть дерева отмерла, сразу не корчуйте, а спилите на пень. возможно штамб жив и проснутся спящие почки.
Остальные ответы
Оксанка Маглыш Знаток (304) 11 лет назад
Я думаю в вашем случае она засохла и спасать поздно.
МИЛГА МИЛГА Мудрец (17755) 11 лет назад
похоже так - засохла, можете секатором срезать кончик веточки - если сухая, то однозначно спасать уже поздно. У нас персик в таком же жалком виде - вроде бы живой, но листьев не видно и почки суховаты, пока только полив и мульчирование - у нас уже +30
Владимир Александров Знаток (383) 11 лет назад
Сухую яблоню спасать бесполезно)))
Татьяна Гуру (3196) 11 лет назад
а может ещё рано? вы где?
Людмила Оракул (54940) 11 лет назад
Выпилить всегда успеете. Подождите хотя бы годик. Возможно подмерзла.