Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята помогите с поиском фильма .. Мальчик умирает но его мама после смерте его видит . И мальчик ее завет

огачка Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181828) 11 лет назад
Семь дней до смерти (2000 год)
http://filmin.ru/6698-sem-dney-do-smerti.html
Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.
Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано "Тебе осталось жить шесть дней". Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.
Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели.