из чего млжно вытащить усилитель звука, 12 вольт. хочу поставить на скут:)

Роман Борисов Ученик (176), закрыт 2 года назад
Дополнен 11 лет назад
если не сложно можно полное объяснение: )
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Чумаров Знаток (302) 11 лет назад
авто усилитель. или спаять самому. так же есть в колонках для компа. нужно просто убрать поижающий трансформатор

выяснить какое напряжение после трансформатора шло на плату усилителя колонок
палычЬ Оракул (83136) 11 лет назад
вот интересный народ. откуда мне знать что у вас дома есть? в стиральной машине смотрели?
Timur Pertenava Профи (715) 11 лет назад
Не совсем ответ на Ваш вопрос, но все же рекомендую, у самого такой есть, а стоит всего 12 долларов с доставкой:

http://dx.com/p/60w-stereo-audio-amplifier-for-car-motorcycle-golf-cart-red-91350
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310909) 11 лет назад
Извечная тяга что то сломать, а не сделать, или купить....