Наехал на бордюр (поребрик) последсвия?
Сегодня на скорости 10-15 км/ч наехал передним левым колесом на бордюр (10-15 см) . Поднимался в гороу, на мгновение отвлекся и колесом наехал на бордюр (судя по следу на бордюре, я наехал на половину бордюра - тоесть полностью на него не заскочил) .
Какие могут быть последствия? Визуально все впорядке, ходовые качества не изменились
красить заставят бордюр, раз след остался. .
смотря какая машина, у меня заметных последствий после таких наездов на бордюры нет
Грыжа на шине, помял диск, надо делать сход-развал.