Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли упитанная девушка нравиться парням?

...ANUTA... Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Просто уже 2 года ни с кем не дружу. Незнаю почему, а может из-за фигуры? Хотя я не жирная
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Очень даже может, дело вкуса
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Уж точно дело не в твоем весе. Полюби себя.
Вадим Знаток (433) 17 лет назад
На вкус и цвет, как известно... Мой одноклассник недавно женился на девушке совсем не миниатюрной комплекции. Главное ведь не внешняя красота, а какой человек внутри. Но если ты так комплексуешь, то, в принципе, это довольно легко поправимо;)
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Я вообще худеньких не очень люблю... 70% мужчи любят полных.. остальные это скрывают...
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Да. Еще раз говорю: главное - самооценка. и харизма не помешает.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Конечно может!это не зависет от веса
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Ну ты что!На вкус и цвет товарища нет!У всех вкусы разные...Ты просто не встретила своего мужчину...который будет тебя любить...любую!А хорошего человека должно быть много!Если это ты на фото, то ты очень симпотная...Всё ещё будет...Разберись с собой...для начала ты сама себя должна полюбить....и принять себя такой какая есть!И знать себе цену...Нос к верху и вперёд!))))Удачи!
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Если ты будешь любить себя такой какая ты есть - то ты будешь нравиться мужчинам, ведь одним нравятся совсем худышки, а другим наоборот мягенькие....:)))
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Конечно может!!!!Хороших людей всегда МНОГО!!При том мужчинам ОЧЕНЬ нравяться помпушки!
Энка Ученик (210) 17 лет назад
...говорят
красота женщины - не в ее возрасте и худобе,
а во внутреннем спокойствии и харизме.)
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
50% мужчин любят полных женщин, а остальные 50% это скрывают! =)
Похожие вопросы