В каком возрасте вы потеряли свой первый коренной зуб?
А 50 евро за выдранный зуб - это нормальная цена? Сколько у вас зыбов? а возраст?
в 15 лет - сломали когда лечили, так и не вырос. Еще один потеряла (примерно по той же причине - из-за врачей) в 24. Остальные на месте и после смены врача - в хорошем состоянии. Мне 34.
первый в 23 года.. . сейчас своих осталось29 шт. . мне скоро 41 год...
в 14 лет
не помню. Наверно пьяная была
первый вывернули в 7 лет, сейчас 28. Мне с сегодняшнего дня 30.