В каком возрасте вы потеряли свой первый коренной зуб?

А 50 евро за выдранный зуб - это нормальная цена? Сколько у вас зыбов? а возраст?

в 15 лет - сломали когда лечили, так и не вырос. Еще один потеряла (примерно по той же причине - из-за врачей) в 24. Остальные на месте и после смены врача - в хорошем состоянии. Мне 34.

первый в 23 года.. . сейчас своих осталось29 шт. . мне скоро 41 год...

в 14 лет

не помню. Наверно пьяная была

первый вывернули в 7 лет, сейчас 28. Мне с сегодняшнего дня 30.