Что все озночает это?

Андрей Максимов Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
4 года вместе ссоры как у всех были все такое. расставались один раз не больше месяца период расставания опять сошлись. изменил свое отношение к ней и все опять стало хорошо. месяц назад начались ссоры и т. п решили все толком обсудить вообщем пришли к тому что надо расстаться. я очень спокойно к этому отнесся она была очень удивлена якобы почему я так спокойно отношусь к этому. удалил ее из друзей везде где можно было стер из памяти вообщем. как оказалось как только мы расстались через 3 дня уже у нее появилось СП статусы что любит уже другого. дак вот про встречались они как мне известно 3 недели и он ее бросил якобы не хочет с ней серьезных отношений. буквально на днях добивалась в скайпе, начала вынюхивать нашел ли я себе девушку? я написал что не хочу отношений хотя на самом деле это не так. вообщем она поспрашивала как дела у меня и все тому подобное потом начали вспоминать нашли лучшие с ней моменты. Вообщем что она хочет вообще от меня? как понять какие у нее намерения? неужто хочет вернуться? Факты: она не убирает статус что любит того бывшего и не снимает СП а у меня вынюхивает свободен ли я или нет в то время как ее последний парень нашел уже опять себе другую.
Дополнен 10 лет назад
дополню тот бывший уходит в армию через недельку
Голосование за лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Это означает, что ты лишь запасной вариант, чтоб перекантоваться, пока бывший не вернётся, или пока она себе не найдёт кого-то достойного
Сергей Иваныч Профи (716) 10 лет назад
Если вынюхивает, значит что-то к тебе по-прежнему чувствует. Попробуй все вернуть. Получится - epic win! Не получится - пусть катится, а тебе будет лучше найти другую, чем быть для нее запасным вариантом или игрушкой.
Вредный Мудрец (13264) 10 лет назад
Дети вы малые, неразумные....