можно ли работать помошником юриста если у тебя нет российского гражданства но есть опыт и стремление работать

Валериан Кочергин Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Last Sommer Мастер (1261) 16 лет назад
Да, при наличии разрешения на работу в РФ, что бы ты смог легализованно работать по Трудовому договору .
Остальные ответы
Борис Пшеничников Мастер (1332) 16 лет назад
Можно, даже без опыта и стремления но имеются ограничения. Нельзя, как правило на Госслужбе.
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Получаешь в Федеральной миграционной службе разрешение (если ты из страны с безвизовым въездом в Россию, то процедура достаточно проста: заявление по форме с фото, копия паспорта и нек. др. документы) и работаешь.
@ Мастер (1755) 16 лет назад
Конечно можете работать,но для трудоустройства Вам нужно получить РнР ( разрешение на работу),у меня подруга работала 2 года юристом будучи гражданкой РУз в г. Москве,а на данный момент получила гр РФ! Удачи Вам!)
Стерва Рыжая Мастер (2443) 16 лет назад
работать конечно можно.
но своим вопросом вы сами создали себе не важнецкую репутацию юрист со стажем. ведь вы юрист и не смогли ответить на свой же вопрос.
удачи в поисках!