Помогите! Очень надо!

**MildesT** Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Где можно скачать фотошоп РУССКУЮ версию????
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Профи (508) 16 лет назад
итебе не жалко трафика 160метров Adobe Photoshop CS 8.0 Русская и английская версии если есть английская версия то русик могу скинуть
LuXuS™ Мыслитель (9738) 16 лет назад
Русская версия Adobe Photoshop CS3 final - 80mb (3x сжатие) программа запечатанна в одном EXE файле - запускается с лубого насителя, даже с CD
Русская версия Adobe Photoshop CS3 final - 45mb (5x сжатие) Инстоллятор, быстрая и лёгкая инсталляциябез ввода ключей и авторизации. После инстолляции занимает на HD более 200 Mb